Залив фундамент террасы мы решили взять небольшую паузу в строительстве. Связано это со сменой авто, так как для загородной жизни наша малолитражка явно не подходила. Поменяв малыша на 4-литровый танк, мы планируем скоро возобновить строительные работы. Первым делом надо будет загнать бульдозер и распланировать грунт на обоих уровнях нашего участка. После чего мы разграничим уровни участка с помощью подпорной стенки. Ну и после этого (когда уже не нужна будет техника на участке) приступим к строительству забора. Таковы наши планы на лето.

Пока что мы лишь поучаствовали в совместных с соседями апргейдах нашей улицы:
1) завезли асфальтной крошки со щебнем и укатали бульдозером.
2) осветили улицу, повесив фонари на столбы электропередач. Фонари запитали от трансформатора, так что за освещение будем платить все равными частями.
Дорога и свет

Пока мы были заняты сменой авто, по этапам стройки нас почти догнали соседи, которые тоже строили термодом с Сережей. Ребята оштукатурили термодом веселым зеленым короедом и залили фундамент террасы. Наше поселение стало ещё ярче) Привет соседям!
Соседский термодом

2 Responses to “Пауза”

  • krol64enok says:

    Привет от соседей! ))))

  • Иван says:

    Зарулил на блог чисто случайно. Был приятно удивлен. Оказывается, есть люди, которые на своем блоге описывают полностью процесс постройки своего термодома. Очень много интересной и полезной информации, которая надеюсь скоро сгодится, так, как в скором будущем сам собираюсь затевать стройку. Кину в закладки, хочу увидеть конечный результат.

Использование материалов сайта разрешается только при условии установки обратной ссылки на источник