Пока в Украине идет сезон дождей мы решили не заморачиваться со стройкой, а съездили с женой и ребенком в теплые края. Перед этим правда успели частично привести в порядок участок. Полный рабочий день отпахал у нас бульдозер, распланировав оба уровня участка. Получилось неплохо, не хватает пока только опорной стенки.

Также мы перекопали часть участка и засадили газонной травой. Траву покупали в Эпицентре. Брали тенестойкую и ………………… Вот что получилось после пары стрижек газона и ручной войны с сорняками.
Газон в бетоне
Тенестойкий газон

За время нашего отсутствия и обильного полива земли дождями наш участок превратился в плантацию сорняков по пояс ростом. На окультуренных частях участка повырывали вручную и покосили газонокосилкой (купили по акции в эпицентре за 1000 грн вместе с триммером, типа Bosch). Для нижнего уровня участка я купил в Leroy Marlen целую кучу химии (Напалм, Ураган…). Как закончатся дожди, будем выжигать сорняки этими аццкими смесями. Ну и довольно скоро хочу вернуться к стройке – на кону вопрос – терраса, опорная стенка или пару сторон забора.

Пока же у нас на 1-м уровне участка тотальное болото.
Болото бля

Comments are closed.

Использование материалов сайта разрешается только при условии установки обратной ссылки на источник